Öffnungszeiten Holzfachmarkt:  Mo. - Fr.  8.00 bis 12.00, 13.00 bis 18.00 Uhr und Sa.  8.00 bis 12.00 Uhr.     Öffnungszeiten Tischlereiabteilung: Mo - Fr  7.00 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 17.00 Uhr, Samstags geschlossen. 
Impressum / Datenschutz AGB Öffnungszeiten  Kontakt/Mitarbeiter Das Unternehmen  Anfahrt Jobs / Karriere Sägewerk Holzfachmarkt Tischlereiabteilung   Hobelwerk

Hermann & Müller GmbH & Co KG





Kontakt:

Franz Lederer Straße 12 c





Mail: office@hermann-mueller.at

A 5671 Bruck an der Glocknerstraße





Web: www.hermann-mueller.at

UID Nr: ATU33439605





Fax: 0043 6545 7202 20

Bankverbindung:

BIC: RVSAAT2S012

IBAN: AT24 3501 2000 0001 0199





Telefon Büro: 0043 6545 7202

Telefon Holzfachmarkt: DW 13

Telefon Tischlereiabteilung: DW 21

Aktionen Sitmap Schnittholz Innentüren Werkzeug HOME Beschläge Boden Hobelware Platten / Zuschnitt Sauna Zaun / Garten Wand / Decke Farben / Lacke diverse Artikel Rundstäbe Fenster Service

Geschäftsführung:

  

Albert Prokop

0043 6545 7202 16

prokop@hermann-mueller.at






Auftragsbearbeitung

Verwaltung:

  

Stefanie Kirchner

0043 6545 7202 22

office@hermann-mueller.at

Kontakt/Mitarbeiter

Auftragsbearbeitung

Verwaltung:  

Michelle Maier

Tel.: 0043 6545 7202 11

Fax: 0043 6545 7202 20

maier@hermann-mueller.at

Buchhaltung:

  

Andrea Schobersteiner

0043 6545 7202 15

schobersteiner@hermann-mueller.at


Marktleiter:

Einkauf - Verkauf  

Rupert Pichler

Tel.:0043 6545 7202 13

Fax: 0043 6545 7202 20

pichler@hermann-mueller.at


Holzfachmarkt:

Beratung - Verkauf


Christoph Wenger

0043 6545 7202 51

wenger@hermann-mueller.at

Holzfachmarkt:

Beratung - Verkauf

  

Thomas Oberhofer

0043 6545 7202 51

oberhofer@hermann-mueller.at

Holzfachmarkt:

Beratung - Verkauf

  

Hannes Wallner

0043 6545 7202 51

wallner@hermann-mueller.at

Tischlereiabteilung:

Beratung - Verkauf


Markus Nocker

Tel.:0043 6545 7202 21

 nocker@hermann-mueller.at

Leitung Tischlereiabteilung:

Einkauf - Verkauf


Gerhard Hutter

Tel.:0043 6545 7202 21

Fax:0043 6545 7202 23

hutter@hermann-mueller.at


Rundholzeinkauf:

  

Ewald Maderthoner

0043 664 41 70 490

maderthoner@hermann-mueller.at

Außendienst

Beratung - Verkauf - Einkauf  


Albert Brugger

0043 664 1528755

brugger@hermann-mueller.at